Дизайн-проект шатра БЕСПЛАТНО

В обычном случае заказчику необходима базовая конфигурация шатра с небольшими дополнениями (различные варианты стенок, комбинация цветов стен и купола шатра). Но в ситуации, когда нужно сделать что-то оригинальное, сотрудничество обычно начинается с эскизов, набросков и рисунков отображающих примерные варианты будущего проекта. Это нормально, позже, основываясь на этих черновых набросках, за дело принимется профессиональный дизайнер и используя специальные программы сделает дизайн-проект.

Дизайн-проект шатра или группы шатров может включать в себя разные элементы в зависимости от типа и сложности проекта. Если это нестандартная форма купола или стен или необычный размер шатра, то обязательно будут учтены эти особенности и на компьютерных 3D-отрисовках шатёр будет показан во всех ракурсах раскрывающих его особенности. Это же относится к брендированию шатров: при моделировании расположения рисунков-изображений на поверхностях шатра будут заметны возможные ошибки и несоответствия. Важно добиться гармоничного сочетания всех элементов, чтобы выгодные особенности подчёркивали друг друга. Лучший вариант ничего не упустить: сделать это на этапе подготовки дизайн-проекта.

Схемы и чертежи - завершающий этап работы, они будут необходимы на производстве и при печати/нанесении изображений на поверхности шатров.