Любой цвет шатра на выбор

Доступна широкая гамма цветов шатровой ткани. Классический вариант, это конечно белые шатры, они универсальные, на них легко напечатать рекламу или лого. Но если необходим более сложный вараинт брендирования, то выбор цвета может быть непростой задачей для дизайнера. Со свой стороны, мы максимально упрощаем задачу и предоставляем широкий спектр возможностей для того, чтобы ваш шатёр мог выделиться свой органичностью, оригинальностью и качеством исполнения.

Кроме наличия широкой гаммы возможных оттенков, важнейшим условием является качество используемых красок и технология окрашивания шатровой ткани. Для шатров "Тент-Трансформер" мы используем высококачественные импортные ткани, которые долгое время сохраняют первоначальный цвет: не выгорают, не трескаются на солнце, устойчивы к ультрафиолету и сильному морозу. 

От качества ткани зависит и то, как хорошо на неё ляжет краска при брендировании шатра. Даже если в момент заказа вы и не планируете размещать рекламу на шатре, то возможно, вам это потребуется в будущем и будет нелишним учесть это при выборе материала. Разница в цене минимальна, мы сами являемся производителем и контролируем качество на всех этапах сборки шатров. Качество ткани шатра, это один из приоритетов, как и материал для каркасов мобильных шатров.

Премиальный вид шатра сохранённый на долгие годы, это своего рода инвестиция в имидж компании. Ведь какой смысл в красивой рекламе размещённой на стенках дешёвого китайского шатра или на его куполе, если уже через 1-2 месяца она становится блёклой, непрезентабельной и вызывает оторжение. Такая реклама скорее отталкивает клиентов, а не привлекает новых.

На нашем производстве мы используем только качественные импортные комплектующие и материалы. Наши клиенты доверяют нам, обратившись к нам однажды, они обычно становятся нашими постоянными заказчиками.